И все ли нормально на анализе по УЗИ?

Здравствуйте, у меня была задержка 7 дней потом решила сделать тесты показала вторую полоску еле еле видную и решила сходить на УЗИ вот результат на фото, потом мы с мужем уже 5 месяцев пытаемся зачать ребёнка в итоге не получается помогите пожалуйста разобраться в чем дело. И все ли нормально на анализе по УЗИ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

По УЗИ патологии нет, беременность не выявлена, поскольку, вероятно, исследование проведено слишком рано. В плановом порядке первый скрининг, включая УЗИ, проводится в 12 недель беременности.

здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, Осмотр на зеркалах.Непременно провести исследование партнеру(спермограмма,мар-тест, секрет предстательной железы,узи железы). Полученные результаты представьте докторам(Уролог,гинеколог).вполне возможно будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это верно и в ваших интересах.