Можно принять Энтерол?

Здравствуйте мне 36 лет .У меня воспалён пищевод и колит.Язва двенадцати перстной кишки.Скажите пожалуйста можно Энтерол в месте с разо таблетками принимать?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием указанных препаратов возможен, если именно так назначил ваш лечащий врач. Самостоятельно принимать данные препараты не следует, это может привести к нежелательным последствиям. При наличии показаний дозу, схему терапии, продолжительность курса должен определять врач на основании всех данных. Это обеспечивает максимально эффективное лечение и минимальный риск нежелательных явлений.

Здравствуйте.В вашем случае имеет смысл проводить комплексную терапию.Непременно предоставьте заключения фиброгастроскопии, клинического и биохимического анализов крови.После ознакомления с данными можно поговорить по сути терапии.Желательно предоставить рекомендации вашего гастроэнтеролога. Подбор медикаментозной терапии следует проводить на основании данных клинико-лаьораторных данных.Непременно посещение грамотного диетолога, разработать меню с учетом ваших заболеваний.