Рвота по утрам у ребенка

Здравствуйте, моему сыну 7 лет. Иногда его тошнит по утрам (чаще всего с рвотой), подскажите пожалуйста какие нам надо сдать анализы, для выявления причины.

Ответы

Здравствуйте. Непеменно начните с выполнения клинического биохимческого анализа крови,контрльАД,исследований сосудов головы и шеи. Вы не указали давность заболевания. С результатами исследований следует посетить вашего доктора в очном порядке. Не откладывайте визит к доктору

Здравствуйте. Для уточнения симптомов нужно контролировать артериальное давление. Нужно посетить врача очно, сдать общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, выполнить Эхо-энцефалограмму. Так же может быть назначено УЗИ брюшной полости, эзофагогастродуоеноскопия. По результатам будет определена тактика.