Тошнота после еды

Девушка.18 лет. Студентка. На продолжении трех недель после приема пищи постоянное чувство тошноты. Не беременна. Тоже чувство появляется при плотно прилегающей к телу одежды (пояс колгот давит на живот)

Ответы

Здравствуйте. Нужно исключить гастрит. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★

Здравствуйте . Начните с посещения гастроэнтеролога. Выполните исследование клинического и биохимического анализов крови. По результатам осмотра, исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Непременно прием фермента, дюспаталина, соблюдение режима питания и строгой диеты