О чем говорит понижение уровня тромбоцитов?

Здравствуйте очем говорит пониженые тромбоциты 155 в крови

Ответы

Здравствуйте. Понижение небольшое. Причины понижения тромбоцитов могут быть различными. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации . Анализ стоит повторить через неделю.

Здравствуйте. Вы не указали повод для назначения вам исследований крови, перенесенные заболевания. Присутствующие изменения не критичны,учитывая что вы не предоставили результат предыдущего исследования,можно предположить что изменения функциональны. Относително тромбоцитов, по данному показателю нельзя даже предположить тромбоцитопению.непременно посетите направившего вас доктора, вероятнее всего у него есть полная информация о вашем состоянии здоровья.