Есть ли шансы на выздоровление?

Добрый день! Увжаемые, маме 49 лет, у нее очень рано начался климакс в возрасте 38 лет, не знаю какой точный диагноз но где то в 36 лет она удаляла полипы было длительное кровотечение, потом уже вовсе менструальный цикл остановился, постоянно жаловалась на боли в области матки, потом в 38 лет сделали ей операцию кажется опухоль удаляли, во время операции врачи ели спасли ее сказали что очень слабое сердце, сейчас у нее еще часто приступы бывает, 3 года назад поставили диагноз начальная стадия цирроза, так как у нее запор с 1990го года, еще гемморой злокачественный большого размера, она очень сильно храпит поэтому категорически отказывалась лечь в больницу дабы не мешать другим, у нее была стоячая работа 13 часов в сутки стоя работала в холодильке колбасной только недавно уволилась, столько раз уговоривала показаться к врачу но она категорически отказывалась что денег нет, аэпроблемы с финансом, взяла талон на 18ое февраля на узи, но она уже не спит по ночам из за сильной боли, врач гинеколог направила ее на узи и скзала что достаточно жидкости накопилась в матке или мочевом пузыре точно не знаю, и сказали что остается только молиться, я не знаю что делать, полагают что рак матки, еще проблемы с почками сильно опухли ноги, пожалуйста скажите есть ли шансы на лечение? и поправиться ли она? мама уже совсем не хочет никого видеть все бросила..

Ответы

Здравствуйте. Ситуация непростая, и дать прогноз, тем более, не имея всех данных обследований, не представляется возможным. Однако, провести терапию для улучшения состояния и увеличения продолжительности жизни возможно в большинстве случаев. В такой ситуации целесообразно решение вопроса о госпитализации и обследовании и лечении в условиях стационара. После выполнения всех диагностических процедур будет определена тактика и объём возможной помощи

Здравствуйте.В нынешнее скорбное время приличное обследование стоит не малых средств. Непременно ванночки сидячие с отваром коры дуба+семя льна+ромашка по 1 стл каждого на 3 литра воды,по 20 минут,вечером,мазь эдас 203 нанести на салфетку и приложить к анальной области три раза в день. Исключить запоры, остые блюда.Непременно прием отвара овса(1 стакан зерна залить 2 литрами воды.Довести до кипения ,настаивать 2 часа. принимать отвар по 1/3 стакана утром натощак.Это касаемо геморроя, запоров. Относительно боли. имеет смысл начать прием пустырника форте три раза в день , прием наклофена. Непременно госпитализация . проведение стационарного обследования и решение вопроса о проведении оперативного лечения(при необходимости).Относительно храпа. Не следует волноваться, практически все храпят