Как часто надо спать что бы забеременеть?

как часто надо спать что бы забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Когда планируется беременность, подходящим графиком интимной жизни является близость два-три раза в неделю. Сперматозоиды сохраняют активность до 5-7 дне в женском организме, поэтому, при таком графике период овуляции будет перекрыт. В норме у полностью здоровой пары при условии регулярной интимной жизни на зачатие может потребоваться от одного месяца до одного года.

Здравствуйте. Относительно половых контактов, их много не бывает.Не следует ограничивать себя в данном процессе, если у вас нет проблем в отношениях. Вопрос заставляет несколько сомневаться в этом. Непременно выполните исследования,подтверждающие вашу способность к зачатию. Не следует откладывать проведение исследований и последующих консультаций.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.