Коричневые выделения

здравствуйте у меня 3 месяца назад было кесарево сечение мне врач выписала таблетки димиа но месячные были 2 недели потом закончились и спустя 4 дня начало опять кровить болит живот как можно перейти с димиа на линдинен20 еще внутри какие-то шишки и при надавливании ощущается болевые ощущения.выделения ни как красного цвета а темно коричневого цвета

Ответы

Здравствуйте . После назначения препарата цикл изменяется. В норму он приходит через 1-2 месяца. Самостоятельно ничего не предпринимайте. Посеите доктора,выполните исследование уровня гормонов,УЗИ органов малого таза . По результатам исследований вам проведут замену .

Здравствуйте. при начале приема препарата организму требуется время на адаптацию, на это может потребоваться 2-3 месяца. Если цикл не установится свыше этого срока посетите врача повторно для решения вопроса о замене препарата. В плане обследования должны быть выполнены анализы на половые гормоны.