Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте,я девушка,мне 16 лет. Недавно был секс 29.12.16,защищённый ,ТОЧНО не порвался и ТОЧНО не слетал! Месячные закончились 26.12.16. До этого я пила таблетки,каждый раз после секса,всего их было 5 штук на протяжении 1,5 месяцев. Таблетки трирегол. 29 числа я не стала пить. И вот сегодня у меня начались месячные или что-то типа кровянистых выделений( прочитала ,что такое возможно при беременности). С чем это связано? Могу ли я быть беременна? Презервативы купили в аптеке.

Ответы

Здравтсвуйте . Непременно выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта,проведите исследования на все группы инфекций,УЗИ органов малого таза. Очный осмотр необходим . Необходимо установить сутьтпроблемы и только затем предложить возможную терапию

Здравствуйте. Оральные контрацептивы следует принимать на регулярной основе, а не разово, чтобы эффект был достигнут. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа несколько выше). По результатам будет определена дальнейшая тактика.