Кровянистые выделения

Здравствуйте ! Проблема гинекологического характера : в этом месяце была задержа , на 10 дней. Делала тесты на беременность - все отрицательные . На 10 день пошли скудные месячные. По времени длились как и обычно . Я успокоилась . На 16 день цикла начались мажущие кровянистые выделения. Обычно на 16 день у меня овуляция . Сейчас же 17 день цикла, и до сих пор капает . Обильнее не стали , на 16 день кровотечение сопровождалось тянущими болями внизу живота. Перед овуляцией за 2 дня - был незащищённый па , прерванный. И не знаю , что это . Может ли быть это менструацией или это из-за овуляции ? И , так же, не стоит ли отбрасывать возможность беременности? В прошлом месяце сдавала все анализы на инфекцию , микрофлору , кровь , мочу, все в норме. К врачу могу попасть только в среду. Опасно ли это для здоровья и какие анализы нужно сдать ? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Для надежного исключения беременности сдайте гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Ва мследует посетить доктора,выполните исследованиетуровня половых гормонов,исслеование на все группы инфекций методом пцр,исследованиетуровня уровня хгч(если не исключена беременность). По результатам исследований можно определить суть проблемы