После кесарева сечения переодически выпадают комки мяса

После кесарева сечения прошло 2 месяца а у меня переодически выпадают комки мяса

Ответы

−1
Жёсткий пол 19 лет

Женский

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вам должны были провести ревизию.Не исключено, что не проводили.Непременно посетите доктора, провести осмотр, узи, исследование уровня половых гормонов.Не откладывайте проведение исследований и принятие решения на проведение терапевтических мероприятий.Это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте! Вероятно, это сгустки. Могут быть остатки плацентарных тканей. вам стоит сделать УЗИ малого таза и показаться к гинекологу. если будут обнаружены остатки плацентарных тканей, то вам проведут ревизию и их удалят.