Пояснение назначения гинеколога

Здравствуйте,я Ксения,мне 17 лет,у меня киста правого яичника,прописали лечение,потом здала ещё мазочки оказалось chlamydia trachomatis (кач)ДНК.Прописали с 1 дня месячных вильпрафен 10 дне 2 раз. В день потом свечи тержинан а затем свечи 2к на ночь 7 дней лактожиналь. Скажите как это все правильно применять,забыла в доктора расспросить.Подскажите.

Ответы

Здравствуйте. Вильпрофен принимается с первого дня цикла по схеме. Свечи на ночь, сначала тержинан, потом лактожиналь. После курса лечения контрольные анализы.

Здравствуйте . Вот так и принимается, как вы пишите. Антибактериальный препарат можно использовать в любой день цикла, но учитывая физиологические особенности , лечение лучше начать не позднее чем за 10-12 дней до начала кровотечения, чтобы успеть провести лечение наружно.