Выделения из влагалища

Здравствуйте доктор. Мне 35 лет, женщина. Меня беспокоят выделения из влагалиша, которые не проходят в течении двух лет. Анализы ничего не показывают. Но. До этого у меня были обнаружены три вируса. Уреаплазма, ВПЧ, гонорея. После лечения повторно сдала анализы они были чистые. Но на экране я видела, что выделения не прошли до конца. Что это может быть остаток не долечанных инфекций или что. Анализы сдавала в течение двух лет раза 4 после лечения все 4 раза ничего не показало. Повторно сдавала анализы примерно через месяца 4 . Спасибо за ранее.

Ответы

Здравствуйте . Контрольные исследования проводят трёхкратно. Непременно проведите исследование на все группы инфекций . По результатам можно определить суть проблемы.

Здравствуйте. В плане обследования должен выполнен соскоб пцр на все группы инфекций, мазок. По результатам посетить врача повторно.