Выделения на фоне приема ОК

Выделения на фоне приема ОК
Пью джесс плюс уже 2 год, в этом месяце на приёме 14 таблетки начались выделения и уже 4 день мажет, что это может быть? И что мне делать?
Ответы
Здравствуйте. Могут иметь место колебания собственного гормонального фона. Причиной этого могут быть стрессы, физические нагрузи, смена климата и так далее. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте! Продолжайте пить таблетки дальше, одновременно с этим запишитесь к врачу-гинекологу, вероятно вам назначат УЗИ малого таза. Стоит также провериться на половые инфекции. Далее вам будут даны рекомендации. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Посетите доктора с результатами исследований уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Непременно провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Мое мнение-используйте презервативы,значительно меньше негативных последствий. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 5741
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы