Зуд, жжение, боль при половом акте

Здравствуйте. У меня уже год постоянно воспаляются половые органы (проблема с лейкоцитами, герпес, и другие воспаления). Недавно проставила укол Аллокин - альфа (и я и мой партнер), уже было несколько курсов свечей тержинана. Неделю все нормально, потом снова зуд, жжение, боли во время полового акта. Также у меня эрозия. Которую из за воспалений не удается прижечь. Сдавала анализы на уреплазму, мукоплазму и хламидии. Анализы хорошие. Беспорядочную половую жизнь не веду, всегда был один партнер.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причин сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте . Прежде чем что либо предпринимать ,необходимо прове

Простите . Необходимо провести полноценное обследование (оба партнёра) на предмет наличия половых инфекций. Только по результатам можно предположить суть проблемы и назначить терапию.

спасибо за ответы. сейчас вот у меня снова симптомы, а сдала анализы, они хорошие. от чего могут быть симптомы тогда?