Зуд, жжение, кровянистые выделения

Здраствуйте мои последнии месячные были 26 июня и закончились 2 июля через неделю после месячных у меня начелся зуд жжения и белые кровенистые выделения

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Совместно с вашим половым партнером провести соскоб на все группы половых инфекций методом пцр(для него,дополнительно, исследование секрета предстательной железы). Выполните узи органов малого таза,проведите очный осмотр на зеркалах. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.