Как реагирует иммунитет на ковид?

а аот то как реагирует у меня иммунитет на ковид с темпой от 35 до 37 это норма или сниженный сильно? около года болею.

Ответы

Здравствуйте. Температурная реакция индивидуальна, хотя, у большинства людей при инфекции, в том числе вирусной, температура повышается. Судить об иммунитете по уровню температуры не достоверно. Вы не указали, чем вы болеете около года. Необходимо проведение комплексной терапии. В плане обследования общий анализ крови, по показаниям компьютерная томография. Обильное теплое питье.

Здравствуйте.Пожалуйста,сформулируйте вопрос правильно, внимательно прочитайте перед публикацией.Представьте результат клинического анализа крови, исследование уровня антител методом ИФА.После ознакомления с результатами исследований прокомментирую и предложу варианты решения. Не следует откладывать .Если вам удобно,посетите терапевта с результатами исследований.В ваших интересах выполнить рекомендованные диагностические мероприятия и подробно сообщить по сути ваших жалоб.