Если хирургическую операцию проводит кандидат медицинских наук, это будет дороже?

Подскажите пожалуйста, если хирургическую операцию проводит кандидат медицинских наук, это будет дороже?

Ответы

Здравствуйте. Различия могут быть, это определяется внутренним распорядком клиники, в которой будет проводиться вмешательство. В государственной больнице более вероятно, различий не будет. В частной клиники различия вероятны. Но, в любом случае, правильно будет получить информацию из первых рук, из учреждения, куда Вы планируете обратиться.