Необходим ли анализ мочи?

Хотел узнать для чего надо сдавать соли в моче и надо ли для операции на нос

Ответы

Здравствуйте. Общий анализ мочи, в котором определяются и соли, необходим для того, чтобы исключить воспалительный процесс, который может активизироваться на фоне перенесенной операции, аоторая является стрессом для организма и может приводить к снижению иммунитета. Если будут выявлены отклонения, необходимо посетить врача терапевта или уролога для назначения терапии. При выявлении солей необходимо обильное питье для их выведения.