Порвала мочку уха, как быть?

я серёжкой порвала ухо,обращалась в травмпункт и ходила к своему хирургу,никто не смог зашить,что делать?я спала ночью и тогда порвала мочку

Ответы

Здравствуйте. Необходимо видеть характер повреждений. Необходимо наложить косметические швы для максимально точного сопоставления тканей и минимизации косметического дефекта. Обратитесь к хирургу, специализирующемуся на данной сфере. Желательно обратиться к пластическому хирургу. По совокупности данных будет определена оптимальная тактика. Проведите обработку антисептиком, после этого накладывайте асептическую повязку.

−4
Здравствуйте.К сожалению, формат сайта не позволяет оказать вам реальную помощь(пока,но над этим работают).Непременно имеет смысл представить снимки. Без осмотра нет смысла о чем либо говороить.Если ваши доктора отказываются наложить швы, вполне возможно использовать скобы, пластыри. Варианты оказания помощи есть всегда, возможно только нет желания. После ознакомления -прокоммнетирую вашу ситуацию и предложу возможные варианты терапии.Не откладывайте .Это в ваших интересах.