Болит грудь

Здравствуйте, м были 13ноября, уже неделю болит грудь, горит, налилась,боль терпимая, такого никогда не было ранее, есть дочь, записалась на приём, из-за короновирус ждать очень долго, не принимают сразу, тест делать ещё рано конечно, переживаю больше не из-за беременности если так, а из-за груди, первый раз такое, жарко постоянно, температура 37,4 и т д , мутит бывает, низ живота не болит, не колит, остальное тоже

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра. В плане обследования целесообразно выполнить УЗИ молочных желез, общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.выполните клинический анализ крови, мочи, уровень хгч, узи молочных желез, узи органов малого таза. Полученные результаты предоставьте вашему доктору. Вполне возможно представить результаты в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Непременно прием парацетамола,чай с имбирем и лимоном. Если в анализе крови будут признаки воспаления,непременно посещение терапевта либо вызов на дом.