Молоко в груди у некормящей женщины

Здравствуйте, вопрос врачу гинекологу. мне 26 год, моему ребёнку 3 года не кормлю грудью уже больше года. Но в груди есть золотистый молоко. Я очень беспокоюсь о этом. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Гуля! Что у Вас в груди!? Остаточное молоко или золотистый стафилококк в нем? Уточните, пожалуйста.