Жидкость из груди, это нормально?

здравствуйте скажите а жидкость из груди белого и прозрачного цвета это нормально или стоит бежать к врачу

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Ежели вы не беременны-не нормально. Не следует самостоятельно выжимать . Посетите доктора, выполните клинический анализ крови, уровень половых гормонов,узи молочных желез.Полченные результаты помогут определить возможные причины и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Исключите развитие беременности,если имели место половые контакты без предохранения. Бегать нет нужды,выполните исследования планово,спокойно.