Выбор массажера

Здравствуйте. Мне 48 лет, 10 лет болею диабетом 1 типа. Хочу купить себе массажер с инфракрасным излучением, т.к. существуют проблемы в области спины и шейно-воротниковой зоны. Можно ли мне его применять

Ответы

Здравствуйте. Не советую вам данные прибоы. Выполняйте массаж шейно-воротниковой зоны,магнитотерапия(купите алмаг). Приём нимесила,нейромультивита, гель вольтарен наружно.

Здравствуйте. Применение возможно, если нет других противопоказаний. Сдайте общий анализ крови, проконсультируйтесь с физиотерапевтом относительно рекомендуемы схем применения. Так же обязательно делать гимнастику.