Грибок ногтей

Здравствуйте меня зовут эдуард у меня такой вопрос как вылечить грибок ногтей мне 32 года некогда ходить к врачу

Ответы

Здравствуйте. Посетить доктора придётся. Необходимо выполнить осмотр, соскоб на патогенный мицелий, желательно, определить чувствительность. Без этого вы можете оставшееся вам время безуспешно лечить зависимости от объёма поражений можно использовать либо комбинированную терапию( системный препарат и наружные средства), либо можно обойтись только наружными. Так что имеет смысл Посетить доктора и провести рекомендованные исследования.

Здравствуйте! Без врача никак. Если во ограничены во времени, то запишитесь платно - так будет быстрее. Час времени можно найти для своего здоровья. Лечение длительное и непростое. Вам назначат препараты внутрь, местные лекарства, подробно расскажут о гигиене. Не забывайте, вы можете заразить близких людей,поэтому обратитесь к врачу скорее.