Что может болеть слева под бровью над глазом?

Что может болеть с лева под бровью над глазом,и жгет с лева сбоку носа.Температура стала 37,1.Хотя раньше до этого 36,6 была всегда. Была у невролог прописал сосудистый препараты. Толку ноль. Все равно болит. Делала РЕНГЕН шеи и груди, только грудной остеохондроз. МРТ сделала, сюда прикладываю. Что это может быть? И может из-за нерва так долго болеть, уже более 6 месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место невралгия тройничного нерва. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить снимки придаточных пазух носа, общий анализ крови. Так же стоит посетить невролога повторно, обсудить вопрос о назначении антиконвульсантов, витаминов группы В. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Выполните исследование клинического анализа крови, снимки придаточных пазух носа. С результатами исследований посетите лор врача. Вполне возможно посетить другого невролога( исключить развитие невралгии). Весьма сомнительно , чтобы столь длительно и без динамики сохранялась невралгия.