Что может быть с ногой?

мама не идет со мной ко врачу. До этого я ей говорила что у меня сильно похудела одна нога и часто затекает, а я очень боюсь. Она говорит что якобы все хорошо, ничего такого в этом нет, а я переживаю! Кроме мамы со мной никто не сможет поехать. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Осмотр врача и проведение диагностики необходимы, по описанному повод для беспокойства есть. Поговорите еще раз с мамой, если она адекватный человек, скажите, что консультировались в интернете и врачи настоятельно рекомендовали не откладывать очное обращение. Если с мамой какие-то проблемы, обратитесь за помощью к другому взрослому, которому доверяете, к учительнице, маме подруги, тете и так далее. Если поликлиника недалеко, обратитесь к педиатру или неврологу самостоятельно.

Здравствуйте.Вы вполне можете посетить педиатра самостоятельно.Ежели доктор сочтет необходимым, вам предложат провести консультацию с участием невролога.Поясните доктору,что вы родителям не до вас. Вам предложат провести необходимые исследования и назначат ,при необходимости,терапию.Без проведения исследований и очного осмотра предоставить вам информацию не вижу возможности. Не следует откладывать.В вашем случае имеет смысл активно взрослеть,коль такая ситуация в семье.