Почему мышцы пекут?

Добрый день, спасибо, а почему мышцы пекут, что я не могу сидеть, в оак норма кроме соэ 20, в биохимии альфа амилаза 18,бета липопротеиды 74.

Ответы

Здравствуйте. Если это продолжение предыдущего вопроса, желательно вставлять в текст ссылку на него. Причины могут быть различными, обменными, функциональными и т.д. для уточнения ситуации стоит посетить врача невролога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить биохимический анализ крови, в том числе креатинфосфокиназу, электролиты, ревматологические пробы, аст, алт. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение витаминов группы в, нестероидные противовоспалительных препаратов, курса лечения в барокамере, антиоксидантов, метаболиков, антиконвульсантов и т.д.