Что у меня с глазами?

скажите, что у меня с глазами? такое уже 2 месяц

Ответы

Здравствуйте. Если Вы о слегка расширенных сосудах, причиной может быть перегрузка, пересыхание глаз. Возможно, не соблюдаются правила гигиены зрения, много времени проводится за компьютером. В плане терапии возможно назначение увлажняющих капель, например дефислез. Важно делать перерывы в работе за компьютером каждый час на несколько минут, закрывать глаза. Во время работы не забывать моргать. Для уточнения ситуации в плановом порядке можно обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет место склерит.Непременно провести закапывание противовоспалительных капель тобрадекс и посетить офтальмолога в очном порядке.Провести осмотр сосудов глазного дна и давление в них,остроту зрения. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. По результатам исследований вам непременно предложат этиотропное лечение. На время проведения исследований и лечения сократите работу перед монитором.