Косит глаз

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,у меня не всегда,но иногда кривится левый глаз в сторону,не к носу.От чего это может быть?спасибо

Ответы

Здравствуйте. Причины возможны различные, как офтальмологические, так и неврологические, и они весьма разнообразны. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно., пройти комплексное обследование По показаниям консультация невролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место неврологическая проблема. Посетите невролога и офтальмолога, проведите осмотр, исследования. По результатам, будет установлена суть проблемы и вам дадут рекомендации . В заочном формате вас даже осмотреть нельзя. Не откладывайте проведение очного осмотра