Боль в бедре

Здравствуйте! С лета беспокоит боль в левом бедре, хожу несколько лет в спортзал, думала, что травмировала сустав, сходила сделала МРТ тазобедренного сустава и была на приеме у травматолога ортопеда. МРТ никаких травм не показало, только небольшое воспаление околосуставной ткани, врач выписал месяц пропить порошок доны и мовалис. К сожалению, ничего не помогло, боль беспокоит, когда хочу присесть на левую ногу, бывает при подъеме по лестнице и когда отвожу ногу в сторону в бабочку, при движении ногой по параллели, боли нет.К какому специалисту лучше обратиться, чтобы поставили точный диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов, проведение физиотерапии. Вне обострения желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

помимо ортопеда у которого я уже была, к какому врачу можно обратиться?