Боли в коленях и голеностопе

Добрый день! Начала заниматься бегом и, видимо перегрузила мышцы коленей и голеностопа. Голеностоп опух и чувствуется дискомфорт при ходьбе. Колени при дотрагивании не болят, но ходить больно, практически невозможно. Мазала Найз-гелем и Ревмалгоном и заматывала эластичными бинтами, толку не было. В Интернете вычитала о компрессе из соды, соли и йода. В итоге сожгла кожу под коленями(там были небольшие синяки). На следующий день сходила в баню, чтобы прогреть мышцы коленей и голеностопа, а на ночь наложила компресс из капустного листа и меда. На утро на месте ожогов обрвзовались волдыри. Вопрос, что делать с болью в коленях, голеностопе и ожоге?

Ответы

Здравствуйте . Вы поступили весьма опрометчиво. Прежде всего необходимо было посетить доктора,вы не получили бы столь больших осложнений. Настоятельно рекомендую,посетите очно доктора(дерматолога,травматолога). После проведения терапии кожных проявлений,вам непременно следует провести терапию голеностопного сустава. Выложите снимки ,постараюсь дать рекомендации по терапии