Боли в ногах

Здравствуйте !У меня такая проблема .,считали болеть ноги .вся часть ноги от ступни и до верхний части ,может ли Это быть от хронического стресса ?Так же имеется плоскостопие 2 степени ,работа к тому же стоячая ,что посоветуете из медикаментов и какие дальнейшие действия?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить патологию сосудов, периферических нервов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, УЗДС сосудов ног. Так же может быть назначена консультация невролога, электронейромиография. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно именно плоскостопие вызывает боль.Непременное посещение ортопеда, проведение исследований, осмотра. Выполнение исследований сосудов нижних конечностей, посещение флеболога. По совокупности результатов будет определена суть проблемы и вам предложат методы терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов в очном формате. Это будет правильно и в ваших интересах.