К какому врачу мне обратиться на консультацию?

здравствуйте! у меня болит нога когда много хожу ну я двигаюсь веду активный образ жизни занимаюсь спортом а давно была травма вывих ноги ощущение такое как защемление что мне делать к какому врачу мне обратиться на консультацию? спасибо

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к травматологу-ортопеду. Постарайтесь не нагружать ногу до консультации. Удачи!
Здравствуйте.Вопрос не имеет конкретного указания на область боли.Можно предположить , что источник боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.Выполните снимки указанного отдела, непременно посетите невролога. Выполните клинический анализ крови, ревмопробы. По совокупности полученных данных можно уточнить суть проблемы и предоставить вам варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.