Распухла лодыжка

Здравствуйте - у меня распухла нога в районе Лодышки. Нога не болит нету гематом и синяков и тд - просто припухла с двух сторон что это может быть ? - хожу нормально конечность чувствую - мажу мазью Долобене чтобы спал отёк уже 3 день пока немного помогло

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, необходим очный осмотр, выполнение снимков или узи. Причина должна быть ,постозность в области одного сустава может иметь , в основном , травматический характер

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, УЗДГ сосудов ног, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, венотоников, проведение физиотерапии.