Частая рвота у ребенка

Доброе время суток. Дочке 4 года бывает бессимптомная рвота, после пару конфет или после переживания, либо просто может тошнить. На протяжении долгого времени у неё периодически бывает рвота,из за чего я не могу определиться. Подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы что бы разобраться в причине рвоты.

Ответы

Здравствуйте. Начните с консультации педиатра, общего и биохимического анализа крови, УЗИ брюшной полости. Так же стоит проконсультироваться у невролога. Вероятен психогенный фактор, в таком случае могут быть рекомендованы успокоительные.

Здравствуйте. Непрменно посетите вашего доктора,выполните биохимический анализ крови,обзорную рентгенограмму органов брюшной полости( не УЗИ). Потрезультатам,возможно,получится установить суть проблемы.