Молочная смесь для ребенка

Здравствуйте. Закончилась смесь,в аптеке есть,но другая. Если я один день покормлю другой,пока не привезут нашу смесь то можно будет потом дальше кормить той которой кормим или придется переходить на новую?

Ответы

Здравствуйте. Если смесь подходит ребёнку по возрасту и составу, применение её возможно, хоть однократное, хоть продолжительное. Можно будет продолжить кормление той смесью, к которой Вы привыкли.

Здравствуйте. Это решение ваше. Дать какие либо рекомендации по вашему вопросу возможно только в общих чертах. Непременно первое кормление выполнить в большем разведении и меньшей дозе. Наблюдение за ребёнком, характер стула, состояние кожи. Если ни каких изменений не произойдет ,возможно проводить кормление по плану.