Одышка у ребенка
Моему сыну 5 месяцев,у него пневмомия двухстороняя,отдышка все время ч.д.55-60 антибиотики получаем уже месяц.но никак помогает,отдышка не проходит,но рентген покозал улучшение,проидет ли отдышка.что делать мне???
Пользователь

Здравствуйте. Стало быть пневмония не бактериальная. Как правило, проводят исследование причинной связи, подбирают препараты доя терапии. Это стационарный случай. Кроме антибитиков , необходим целый комплекс препаратов и физиопроцедур