Повышенная температура

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Мне 12 лет. Ещё 21 декабря я заболела. У меня была температура 38,2. Был кашель и насморк. Врачи написали ОРВИ. До сих пор держится температура 37,2. И она может подняться до 37,7. Скажите пожалуйста, что делать??

Ответы

Здравствуйте. Остаточные явления возможны. Вам стоит обратиться очно к терапевту, выполнить общий анализ крови, по результатам будут даны рекомендации. Начните прием поливитаминов.

Здравтсвуйте. Вполне возможны остаточные явления неболеченной инфекции. Чай с имбирем и лимоном,клинический анализткрови,снимки лёгких. Приём парацетамола при любом повышении температуры. Посещение вашего доктора в очном порядке.