Пояснение результата анализа мочи у ребенка
Ребенку 7 лет. В общем исследовании мочи обнаружены эритроциты - 25 ед/мкл. При микроскопическом исследовании в поле зрения обнаружено 7. Что это значит?
Ответы
Здравствуйте. При разных методах исследования результаты могут отличаться. Учитывая наличие эритроцитов, необходимо выполнить УЗИ почек для исключения конкрементов в чашечно-лоханочной системе.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Необходимо указать характер элементов( свежие или выщелоченные), чтобы выяснить уровень кровотечения. Посетите нефролога, уролога
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0