Поясните, пожалуйста, диагноз
диагноз кардиолога ребенку 3 г, реконвалесцент герпетической инфекции...что это?
Ответы
Здравствуйте. Диагноз означает выздоровление после герпетической инфекции. Скорее всего, кардиолог повторил диагноз педиатра или другого специалиста, в то время как профильной патологии выявлено не было.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Врач констатировал период выздоровления после перенесенной инфекции.Не совсем понятно ,почему кардиолог,но ,главное -вас признали почти здоровыми. Непременно прием отвара эхинацеи, это повысит иммунный ответ , интенсивность и частота заболеваний снизятся.Удачи вам и здоровьяя
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0