Ребенок часто болеет

малышу 3 месяца очень часто болеет на ив как укрепить имкнитет

Ответы

Здравствуйте. Важен полноценный сон, регулярные прогулки. Стоит обсудить с педиатром прием пробиотиков, проведение закаливающих процедур, назначение витаминов, в том числе Д.

Здравтсвуйте. Непременно полноценное питание. В вашем случае, инфекцию приносите в дом вы,взрослые. Постарайтесь не болеть сами. Закапывать в нос интерферон ( по возрасту). По поводу закаливающих процедур-это палка о двух концах. Шаг влево или вправо и заболевание будет обеспечено.