Рвота у ребенка

У ребёнка рвота даже ели попьет глаточек воды опять рвота что делать

Ответы

Здравствуйте. Неперменно вызывайте врача на дом. Желательно ,не откладывать. Необходим очный осмотр. Непеменно контроль температуры,давления. У нас слишком мало информации для постановки диагноз. Недольшими количествами давайте лимонную воду,для восстановления баланса

Здравствуйте. Вызывайте врача на дом или скорую помощь. Чем меньше ребёнок, тем выше риск возникновения обезвоживания. По результатам осмотра будет определена тактика. Если ребёнок не может восполнить дефицит жидкости питьем, показана инфузионная терапия (капельницы). В плане обследования общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости.