У ребенка с февраля субфебрильная температура

Здравствуйте, у ребёнка 2 года и 3 месяца с февраля месяца стали замичать периодически субфебрильная температура 37, 37 и2 но только во время бодрости, во время сна её нет, часто болеет. Посмотрите анализы и подскажите какому врачу лучше обратиться. Бывает ловлю себя на мысли, а может у него всегда она была такая. Температура не целый день то есть, то нет

Ответы

Здравствуйте. По результатам проведенных обследований нужно посетить педиатра, ЛОР врача, инфекциониста. Так же в плане обследования стоит выполнить посев мочи, общий анализ мочи. анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Учитывая,что выявлен стафилококк, рекомендую провести курс пиобактериофагом комплексным( непременно рассмотрите с вашим доктором подобный вариант).После окончания курса терапии провести контрольные исследования.Считаю, что данный вариант терапии заслуживает применения.