Запах сырого мяса изо рта, с чем это может быть связано?

Добрый день! Ребёнку 2,8. Появился запах сырого мяса изо рта. С чем это может быть связано?

Ответы

Здравствуйте. Могут иметь место проблемы с желудком, воспалительный процесс в носоглотке. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-педиатру, ЛОР на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию., анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.