Другие отношения после развода

Добрый день, я полюбила молодого человека, который младше меня на 5лет, мне 26, а ему 21...Была замужем, но поняла что люблю его и ушла от мужа....отношения продлились около полугода, и он решил что я ему не нужна, что ему интереснее карьера, а семья ему не нужна....не знаю как доказать ему обратное...он меня бросил и я совсем потеряла веру в себя,ничего не ем, не сплю, не могу ни с кем говорить, очень болит сердце....Знаю что должна его отпустить, но не могу... Как с этим справиться?

Ответы

Здравствуйте Нина! В данной ситуации Вы можете обратиться за помощью к врачу-психотерапевту. Но эта история больше про любовь, чем про медицину...