Есть ли таблетки, чтобы смягчить характер?

Добрый день! Моей тете 80 лет. Она разговаривает сама с собой, стала агрессивна, все время всех ругает. А если попробуешь поспорить - вообще скандал. У неё свое мнение, и ее не переубедить, если даже она неправа, сразу скандал. Приходится терпеть. Может, есть какие-то таблетки, я не знаю, чтобы она немного помягче стала, на голову повлияли положительно. К психиатру она не пойдет, вы что, сразу скандал - я, что, дурочка, вот ты меня за кого принимаешь и т.д.

Ответы

Здравствуйте. Да, такие препараты есть, подбирать и выписывать их должен врач после очного осмотр. Возможно, её получится показать неврологу. Скажите, что сейчас тяжелое время, все нервные (и Вы тоже), запишитесь все вместе к неврологу. Самостоятельно можно начать давать отвар пустырника три раза в день.

спасибо, записались))