Избавление от депрессии

Здравствуйте. У меня проблема следующего характера - уже на протяжении как минимум года я нахожусь в глубокой депрессии. Я постоянно ощущаю негативную эмоцию которая как бы находиться в области между грудной клеткой и животом. Как будто внутри меня сидит что-то, медленно пожирающее мою душу. Это как тяжелая ноша, от которой я не могу избавиться. Я забыл что такое радость - меня постоянно преследует глубокая апатия. Мое поведение антисоциальное - меня сильно тяготит общение с кем либо. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Павел! Вы, конечно, очень эмоционально описываете свои ощущения. Но тут самое главное то, что Вы сохраняете критику к своему состоянию. Поэтому есть хорошие перспективы полного выздоровления. Советую, как можно скорее, обратиться к врачу-неврологу или психотерапевту.