Как избавиться от психологической зависимости без помощи врача?

как избавиться от психологической зависимости без прихода к врачу

Ответы

Здравствуйте. Вы предоставили очень мало информации, не указали, что за зависимость, в чем проявляется, как давно существует,какие попытки изменить ситуацию предпринимались. Без этих сведений оценить ситуацию и оценить перспективы справиться самостоятельно с проблемой не получится.

Здравствуйте. Вопрос ,конечно, интересный. Прежде всего необходимо определить , имеет ли место именно данная форма зависимости(вариантов несколько). Разумеется можно испытать свои силы, возможность,но, 99% вас ожидает неудача(коль имеет место зависимость, стало быть не так велики ваши возможности).