Как вылечиться?

Здравствуйте ! Помогите разобраться. Мне 36 лет жен. У меня уже 8 мес внутренний тремор,тревога,панические атаки не частые ,но делается очень часто плохо. Температура при этом 37---37,2. Сил нет никаких. Обращалась к врачам .но видимо не везло. Правильного диагноза так и не узнала. Случайно попала к психиатру тот сразу направил на РЭГ сосудов. Но сначала надо убрать тревожное состояние. ( так он сказал)Выписал гедозепам ,фенозепам . Хотя фенозепамом я только и спасалась. Пила не часто но он выручал. Вопрос: Кто должен лечить сосуды головного мозга. Мои результаты:Здравствуйте ! Помогите разобраться. Мне 36 лет жен. У меня уже 8 мес внутренний тремор,тревога,панические атаки не частые ,но делается очень часто плохо. Температура при этом 37---37,2. Сил нет никаких. Обращалась к врачам .но видимо не везло. Правильного диагноза так и не узнала. Случайно попала к психиатру тот сразу направил на РЭГ сосудов. Но сначала надо убрать тревожное состояние. ( так он сказал)Выписал гедозепам ,фенозепам . Хотя фенозепамом я только и спасалась. Пила не часто но он выручал. Вопрос: Кто должен лечить сосуды головного мозга.НЕВРОЛОГ ,ТЕРАПЕВТ,ПСИХИАТР? и КАК СЕРЬЕЗНО МОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ Мои результаты :тонус РЕЗИСТИВНЫХ СОСУДОВ УМЕРЕННО ПОВЫШЕН(СЛЕВА92 СПРАВА80) НОРМА 65-80,НАПОЛНЕНИЕ СРЕДНИХ И МЕЛКИХ АРТЕРИАЛЬНЫХ СТВОЛОВ ПОВЫШЕНО(СЛЕВА1,15 ,СПРАВА 1,36,КОЭФФИЦИЕНТ АССММТРИИ 15,5%)ТОНУС АРТЕРИЙ МЕЛКОГО КАЛИБРА И АРТЕРИОЛ СЛЕВА80% СПРАВА 66 НОРМА 60-75. тонус РЕЗИСТИВНЫХ СОСУДОВ ПОВЫШЕН СЛЕВА 97 СПРАВА 102( ПРИ НОРМЕ 60-75) НАПОЛНЕНИЕ СРЕДНИХ И МЕЛКИХ АРТЕРИАЛЬНЫХ СТВОЛОВ ПОВЫШЕНО СЛЕВО 1,11 СПРАВО 1,17(ПРИ НОРМЕ 0,60-1,10). ТОНУС АРТЕРИЙ МЕЛКОГО КАЛИБРА И АРТЕРИОЛ СЛЕВА 85 СПРАВА 87%(НОРМА 55-70) зАПУТАЛАСЬ СОВСЕМ. еСЛИ МОЖЕТ КТО ТО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО СО МНОЙ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ. сПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!!!!!!!!

Ответы

+1
Здравствуйте. Сосуды лечит невролог, но в данной ситуации это второстепенно. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание.